Беговые роликовые коньки и скоростной бег на роликовых коньках - спидскейтинг.

спидскейтинг, роллерспорт, роллер спорт, коньки роликовые, роликовые коньки, беговые роликовые коньки
Команда  |  Новости  |  Статьи и отчеты  |  Обратная связь
роликовые конькироликовые коньки
роликовые конькироликовые коньки
роликовые конькироликовые коньки
роликовые конькироликовые коньки
роликовые конькироликовые коньки
роликовые конькироликовые коньки
роликовые конькироликовые коньки

Анонс Rando des Vignes 2007

  Хотите попробовать настоящее бургундское Шабли из подвалов производителей или отведать игристое Крема-де-Бургунди в дегустационной пещере?
Или своими глазами увидеть процесс изготовления знаменитого сыра Эпуасс и отведать его до того как он отправиться на столы гурманов всего мира?
А кроме того, насладиться изумительными видами живописной Бургундии?
Да еще и совместить все это со своим любимым катанием на роликах и романтикой ночевок в палатках?
Все это предлагают наши друзья из французской ассоциации Mardi c'est roller - "Вторник - это ролики!"( www.mardicestroller.com ) в их новом роллер-пробеге Rando des Vignes-2007!
В прошлом году MCR провели пробег Rando des Dunes - Покатушка по Дюнам, в котором приняли участие и российские роллеры - http://ed-a.livejournal.com/3160.html#cutid1
Итак, по порядку:
Когда - с 8 по 16 сентября 2007 года.
Где - Франция, провинция Бургундия. Маршрут пройдет через города: Dijon, Nuits-Saint-Georges, Beaune, Chalon-sur-Saône, Givry, Cluny, Mâcon, Avallon, Vezelay, Epoisse, Vallée du Cousin, Chitry, Col du Crémant, Chablis, Coulange-la-vineuse, Lac des Settons и составит порядка 400 километров.
Во время движения планируется: дегустация оригинальных продуктов (еды и напитков) региона, остановки в наиболее живописных и интересных исторических и туристических местах провинции, специально для любителей роликов - одна из лучших спортивных трасс Франции - 100 км шикарного асфальта! А также гарантируется замечательная компания французов, получающих удовольствие от жизни и готовых разделить это удовольствие с вами!
Как - передвижение по маршруту на роликах, в сопровождении авто-каравана (обеспечение безопасности на автодорогах, перевоз багажа, обеспечение питанием и напитками и т.п.), ночевки в кемпингах в палатках.
Сколько - предполагаемая сумма оплаты - 400 евро на каждого (all inclusive) (возможны изменения).
Визы - со стороны организаторов возможно оказание помощи при получении виз.
Другое - дорога до Дижона (место старта, ок. 300 км о Парижа) обеспечивается каждым участником самостоятельно. Но со стороны организаторов возможна необходимая помощь.
К участникам пробега предъявляются определенные требования: определенная степень коммуникабельности и общительности, опыт катания на роликах, достаточный для прохождения ежедневно 60-70 км на роликах, наличие защиты (шлема), наличие туристического (палатка, посуда) снаряжения и спального оборудования.
Регистрация на пробег (на сайте организаторов) будет открыта позднее.
Все вопросы можно задать здесь - на форуме или в личку мне, или на сайте организаторов
http://www.mardicestroller.com/rubrique68.html
http://forum.mardicestroller.com/
Кроме того, MCR планирует организовать летом 2008 года роллер-пробег Paris-Moscow! В связи с чем рассмотрятся и поддержатся любые предложения помощи и спонсорства!

Подробнее: http://speedskater.ru/forum/viewtopic.php?t=5449

Автор : Sava

Команда  |  Новости  |  Статьи и отчеты  |  Обратная связь
Яндекс.Метрика
БК Леон, Букмекерская контора Леон, Бетвиннер